Брат взял мою машину без разрешения, попал в пьяное вождение - что делать, чтобы избежать лишения прав?

Мой брат без моего разрешения взял машину и его пьяным поймали. Он им показал мои права, что это он. Они оформили всё на меня, пришло постановление суда - штраф 30.000 рублей и лишение прав. Я в это время болел и не мог находиться на рулем. Что делать? Не хочу чтобы лишали прав.
Лучший ответ

Здравствуйте, Обжалуйте постановление суда. Представьте доказательства, подтверждающие. что Вы не могли быть за рулем и не были.медицинский документ. показания свидетелей.