Вопрос: Каковы нормативы расстояний между ограждениями (заборами) этих участков?

День Добрый! Подскажите пожалуйста такой нюанс в следующем вопросе. Имеется ограждённый земельный участок в деревне на основе собственности. Рядом с ним (с задней стороны) образовывается участок другого собственника. Вопрос: Каковы нормативы расстояний между ограждениями (заборами) этих участков? Договора на использование одного ограждения (забора), как общего - нет.
Лучший ответ

Норм на расстояние между границами и заборами нет. т.е. они равны 0. Но есть нормы на расстояния между строениями если они находятся близко к границам