Что делать если нечем платить по кредитному договору в СБ РФ, т.к. нахожусь в неоплачиваемом отпуске уже с ноября 2008 года

Что делать если нечем платить по кредитному договору в СБ РФ, т.к. нахожусь в неоплачиваемом отпуске уже с ноября 2008 года, была возможность погашала задолженность по кредиту, а сейчас просто нечем платить можно как-то отсрочить погашение по кредиту или уменьшить размер платежа?
Лучший ответ

Сберабанк предоставляет отсрочку до одного года для лиц пострадавших от пресловутого кризиса, то есть для тех кто потерял работу и для тех у кого существенно снизились доходы (как раз ваш случай). Вам нужно позвонить в банк и спросить какие документы необходимо предоставить для отсрочки платежей.

Спасибо огромное за ответ!