Вопрос о возможности получения имущественного вычета за приобретенное жилье после выхода на пенсию
Я ушла на пенсию в сентябре 2013 года, но работала по февраль 2014 года включительно. В марте 2014 года я заключила договор долевого участия на строительство жилой квартиры который оплачен в полном объеме. В собственность квартира будет оформлена в 2016 году. Смогу ли я получить имущественный вычет за приобретенное жилье и за какой период. На данный момент я неработающий пенсионер и облагаемых доходов не имею.
Здраствуйте! С 2016г. вычет за предыдущие 3 года (2015, 2014, 2013г.). Так как в 2015г. нет дохода, то он выпадает.