Архитектура отказала в присвоении адреса самострою.

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеется зарегистрированный участок, построили дом. Можно ли сейчас подать заявку на присвоение почтового адреса или сначала нужно зарегистрировать дом.Спасибо

Можете присвоить адрес земельному участку сначала, потом регистрировать дом.(Постановление Правительства №1221 от 19.11.14г.).

Возможно и правильно отказала,так как земельный участок не следует его назначению.