Хотелось бы узнать, есть ли причины по которым мне могут отказать в этом.
Как жена военнослужащего, я хочу пойти в отпуск вместе с мужем, то есть перенести свой отпуск на другой месяц (с сентября на август). Хотелось бы узнать, есть ли причины по которым мне могут отказать в этом.
Спасибо.
Уважаемая Екатерина, перенос отпуска осуществляется по согласованию с работодателем, поэтому причины , как Вы понимаете могут быть различные.
Процесс таков: пишете заявление на перенос отпуска, издается приказ в котором указываются какие изменения вносятся в график отпусков, подписывается руководителем.
С уважением,
Ерохина
Ольга Ивановна