Как остановить тиканье процентов и что делать, если знакомый не может вернуть заем, получив судебное решение в сентябре?

Моему знакомому нужна помощь. Он брал заем в январе 2015, до сих пор не вернул. Проценты тикают, отдавать нечем, т.к. не работает. Что делать? Судебное решение пришло в начале сентября.

Как остановить тиканье процентов? Что сделать?

Лучший ответ

Судебное решение можно обжаловать. Однако тикание процентов и будет продолжаться, скорее всего это предусмотрено догвором

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратиться в суд с иском о прекращении действия договора займа.