Исполнение муниципального задания и вопросы договора на лицензирование адреса бассейна в нашем учреждении дополнительного образования

Наше учреждение дополнительного образования имеет муниципальное задание, по нему мы обучаем детей бесплатно, но у нас есть группы\, которые вместе с педагогом дополнительного образования часть занятий проводят в бассейне за родительскую плату (оплата только дорожек). Нет ли с нашей стороны нарушений исполнения муниципального задания? И как оформить с бассейном договор на лицензирование адреса бассейна?
Лучший ответ

На основании каких документов родители осуществляют оплату дорожек?

Родители покупают абонемент