Инвалиды г. Коммунар просят о продолжении бесплатного посещения бассейна в условиях пандемии
До проблемы с коронавирусом я ходил плавать в бассейн по сертификату-бесплатно. Сейчас, когда бассейн открылся, оплата для всех посетителей одинаковая - 240 рублей. Может быть хоть за 50% стоимости администрация бассейна позволит дальше инвалидам г.Коммунар плавать в бассейне, давать своему телу, мышцам, суставам хорошую, нужную зарядку, щадящую нагрузку.
Лучший ответ
Вопрос не правовой. Законодательство - не обязывает это делать руководство бассейна, обязать такое делать - может только собственник (учредитель) этого юридического лица.
Спасибо за объяснение!