Можно ли продать свою долю наследства после оформления официальных документов?
Да, может продать, но с соблюдением права преимущественной покупки другим собственником. Т.е. сначала нужно предложить свою долю брату, и если он откажется, продать любому покупателю.
Здраствуйте! Да, может. Только в этом случае нужно уведомить письменно о продаже доли второго собственника. Если собственник не выкупает долю через месяц, то он может продать третьим лицам.
Добрый день! Конечно может. Для этого даже не нужно оформлять свидетельство о государственной регистрации права. Вы можете это сделать по принципу "одно окно", то есть одновременно сдать документы на регистрацию наследства без выдачи свидетельства о государственной регистрации права собственности и договор купли - продажи (либо дарения). Однако важно помнить, что если брат, или Вы соберетесь продавать долю не друг другу, а третьему лицу, согласие второго на продажу обязательно на основании ст. 246 ГК РФ)