Необходимые документы для продления пенсии по потере кормильца после поступления ребенка на первый курс ВУЗа
Какой пакет документов нужно предоставить в пенсионный фонд для продления пенсии по потере кормильца в связи с поступлением ребенка на первый курс ВУЗа. Если можно, ответ по интеренету, без телефона.
Лучший ответ
Добрый день Аля, нужна справка об учебе и паспорт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!