Какие действия необходимо совершить для продления получения пенсии после поступления дочери в бюджетный ВУЗ на дневное отделение?
Объясните пожалуйста каковы мои дальнейшие действия. Моя дочь поступила на дневное, бюджетное отделение в ВУЗ, ранее она получала пенсию по потере кормильца. Сейчас ей исполнилось 18 лет. Какой пакет документов она сейчас должна предоставить в ПФ для продления получения пенсии?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении, паспорт, справку об обучении на ОЧНОМ отделении ВУЗа, личное заявление.