Фиктивный договор кредитной карты Кукуруза - мои права как потребителя и возможные риски
Есть кредитная карта Кукуруза банка Тинькофф. Договор не подписывался, просто в офисе Евросети выдали кредитную карту с лимитом 3 тыс. р. и памятку. В тот же день после разговора со мной по телефону представитель банка увеличил лимит карты до 100 тыс. р. Уже год вношу мин. платежи (пока больше никак), а долг не то что не стоит на месте, а даже по чуть-чуть растет: сейчас я должна уже 106 тыс. р. Скажите, не является ли фикцией мой договор с банком? Ведь по закону кредитный договор - обязателен, а у меня на руках ничего нет и я ничего не подписывала, кроме анкеты на получение карты.
Лучший ответ
Анкеты достаточно, в ней все условия, у банка Тинькофф есть нарушения, достаточные для расторжения договора в судебном порядке.
Обращайтесь
Вы мне очень помогли, спасибо!