Норма потребления воды из колонок общего пользования - справедлива ли она для всех?
У меня вопрос о норме потребления воды из колонок общего пользования. Нам установлена норма потребления воды 1,52 кубометра на человека, проживает 3 человека я и двое детей, т.е. 4,56 кубометра на всех в месяц. Мы столько воды не расходуем, так как используем воду только для приготовления пищи и стирки. Воды в доме нет, соответственно нет канализации и ванной, так же нет бани. Правомерна ли такая установленная норма воды? Водой из колонки пользуются так же проезжающие мимо водители машин, как для набора воды в машину так и для мытья машин.
Лучший ответ
Добрый день! Норма потребления установлена постановлением местной администрации? Если так, то сделать ничего нельзя. Проведите воду к себе в дом и установите счетчик. тогда будете оплачивать по факту потребления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!