Проблемы с оплатой воды из скважин - отсутствие документов, неправильный расчет и неясность использования.
У меня на участке две скважины. Одна с хорошей водой, другая соленоватая, она идет летом на полив. Мне выставляют счет за воду, может столько воды и может использовать человек, какую выставляют по норме, я не пользуюсь водой с водопровода, а мне говорят плати, так как нет документов на скважины и на воду, пригодна ли вода моя в пищу-нужен документ. Но даже пересчитать ком. хоз не хотят счета, вода же учитывается, что для употребления в пищу, а что для тех. работ (стирка, полив и т.д.) Что мне делать?
Поставьте счетчик на водопровод и тогда платить за эту воду будите по счетчику.
Счетчик ставить не куда, у нас водопровод по улице, и воду берут из колонок