Скажите, пожалуйста, требуется ли согласие мужа на переоформление собственности на земельный участок?
Дело идёт к разводу с мужем, а участок покупала мне моя мама,но это было,когда я была в браке. Хочу его переоформить на мать.
Если земельный участок Вам подарен, то он Ваш и разделу не подлежит. Согласие супруга на сделку не требуется. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.
Здравствуйте Анастасия!
В связи с чем переоформление? Когда приобретён участок?