LSN Messenger
Челябинск, 07.09.2015, 17:22

Скажите, пожалуйста, требуется ли согласие мужа на переоформление собственности на земельный участок?

Вопрос №7949046 из г. Челябинск
опубликован 07.09.2015, 17:22
Скажите, пожалуйста, требуется ли согласие мужа на переоформление собственности на земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело идёт к разводу с мужем, а участок покупала мне моя мама,но это было,когда я была в браке. Хочу его переоформить на мать.

07.09.2015, 21:19

Если земельный участок Вам подарен, то он Ваш и разделу не подлежит. Согласие супруга на сделку не требуется. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.

07.09.2015, 21:57

Здравствуйте Анастасия!

В связи с чем переоформление? Когда приобретён участок?

07.09.2015, 18:14

Дело идёт к разводу с мужем, а участок покупала мне моя мама,но это было,когда я была в браке. Хочу его переоформить на мать.

07.09.2015, 21:19

Если земельный участок Вам подарен, то он Ваш и разделу не подлежит. Согласие супруга на сделку не требуется. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.

07.09.2015, 21:57