Переоформление земельного участка - как решить проблему при наличии дома на праве собственности
Мы приобрели дом он у нас находиться на праве собственности, но земельный участкок находится в собственности прежних владельцев этого дома, они готовы пойти навстречу по переоформлению участка на нас, но живут от места прежнего проживания за 8000 км,каким способом сделать переоформления земельного участка в нашу собственность.
Лучший ответ
Прежние собственники могут только продать,либо подарить з/у Вам.
Для этого им не обязательно приезжать по месту нахождения з/у,достаточно выдать кому-либо доверенность на представление их интересов по заключению договоров.Но на Вас доверенность выдана быть не может,поскольку по ней Вы не сможете заключить договор в своих интересах.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!