Снятие инвалидности у сына после операции - правомерно ли это?
Моему сыну дали инвалидность в месяц т.к.у нас расщелина верхней губы и авелярного отростка справа, на губку нам зделали операцию в восемь месяцев, на 2-2.5 года назначили лечение у ордонтолога и в 9-10 лет операция на овелярный отросток но после переосвидетельсвования инвалидность сняли, правомерно ли это?
Лучший ответ
здесь юристы ...вам надо к медикам....если сняли, то значит нет ограничений и противопоказаний ваш сын здоров