Тамбов, 07.09.2015, 17:46

Муж подал иск по уменьшению алиментов, но суд требует дополнительные документы от ответчика - о чем может идти речь?

Вопрос №7949332 из г. Тамбов
опубликован 07.09.2015, 17:46
Муж подал иск по уменьшению алиментов. Приложил 2 копии судебных приказов на 1/4 и приказ на 1/6 часть, госпошлину, справку о зп. В суд позвонил муж и ему сказали что не хватает КАКОЙ ТОкопии для другой стороны, ответчика, а какой именно не сказали. Чего может не хватать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Необходимо сделать копии документов для ответчика, то есть один экземпляр для суда, а второй - для ответчика.

07.09.2015, 17:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Просто отксерокопировать можно приказы или брать снова копии приказов у приставов с синими печатями? и справку о зп, просто ксерокопию?

07.09.2015, 20:04

Просто сделать ксерокопии.

07.09.2015, 20:05

Я извиняюсь, ксерокопии всех документов: приказы, справка о зп?заранее благодарю

07.09.2015, 20:08

Всех, которые указаны в приложении к исковому заявлению.

07.09.2015, 20:10

Ксерокопиями не обошлось...Суд попросил копии приказов с синими печатями от приставов и копии свидетельств о рождении детей...так что немного не так просто как вы написали...теперь назначили беседу...что это за беседа ? и на ней вынесут решение или нет?

20.09.2015, 21:05

Здравствуйте! Что за бред там просил суд? Будет предварительное судебное заседание. Суд вправе закончить предварительное судебное заседание и перейти к рассмотрению по существу.

20.09.2015, 21:10

Про документы...вот так вот запросил суд, все в точности вам написала...беседа и это и есть предварительное заседание?на нем могут вынести решение или еще будут вызывать?

20.09.2015, 21:13

Судя по количеству Ваших вопросов - решение сразу не вынесут. Будут "еще вызывать". Назначат основное судебное заседание.

Всего доброго,

20.09.2015, 21:15

Про копии первый раз такое слышу, чтобы с печатями были копии. Это на усмотрение суда - может вынести решение, а может отложить заседание.

20.09.2015, 21:16

Немного не поняла о количестве вопросов, причем тут это?

20.09.2015, 21:16