Я развёлся с женой она забрала дочь я очень сильно люблю дочь я очень хочу чтобы она была рядом помогите пожалуйста!
Добрый день.
В этой ситуации нарушаются Ваши права, как отца (если Вы их не лишены). Определите с экс-супругой порядок общения с ребенком (нотариальное соглашение, в добровольном порядке). В случае отказа-иск в суд, по месту регистрации ответчика (при необходимости, обращайтесь на имэйл).
Николай, добрый день!
Устанавливать место жительства дочери с Вами не буду советовать, практически, нереально, но вот установить в судебном порядке порядок общения - вполне реально.
Всего доброго,
Место жительства ребенка определяется соглашением между родителями.Если такое соглашение не достигнуто,то в судебном порядке. Если Вы хотите видеться с дочерью без определения места жительства с Вами,то необходимо в судебном порядке определять порядок общения с ребенком. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Определение места жительства н/л ребёнка - судебный порядок.