Сотрудники ПФ требуют включения уже собственников жилья в Письменное обязательство при погашении материнским капиталом кредита - правомерно ли это?
При погашении материнским капиталом кредита (ипотеки) Собственник квартиры оформляет Письменное обязательство о его намерении оформить квартиру в долевую собственность проживающих с ним членов семьи. Правы ли сотрудники ПФ обязывающие включать в данное обязательство тех членов семьи, у которых уже имеется в собственности другое жилое помещение?
Да.Правы .Если члены семьи несовершеннолетние - до безусловно
8-910-320-02-75 , 8-904-537-08-14
С уважением , Валерий Викторович