День за полтора распространяется на всех заключённых или по тяжести и статье? Заранее благодарю.
Лучший ответ
По радио, телевидению и в интернете обязательно сообщат, что принятый в первом чтении законопроект о зачете одного дня пребывания в СИЗО всех арестованных или за 1,5 дня или за 2 или за 3 дня подготовлен в Госдуме для второго чтения, принят во 2-ом чтении, готов для третьего чтения, принят, направлен в Совет Федерации. Но пока никто не знает когда будет второе чтение, иной раз проекты лежат в парламенте годами.
Будет распространяться на всех, но пока не принят. Все ждут.