Что будет, если за прошедший год не было оплачена страховая премия по ипотечному договору? И как прекратить договор?
Нужно ли расторгать первый договор страхования или он автоматически прекращается, т. К. Я за 2014 год не получила страхового полиса. И могут ли с меня потребовать оплаты за прошедший период?
Могут расторгнуть договор ипотеки.
Договор не может быть расторгнут, т.к. был заключен с другой страховой компанией, но с предыдущей расторгнут не был.
Тогда нечего бояться.