Новокузнецк, 07.09.2015, 20:28

Возможность возврата 100 000 рублей вложенных в финансовую пирамиду компании - есть ли шанс вернуть средства?

Вопрос №7950866 из г. Новокузнецк
опубликован 07.09.2015, 20:28
Здрв, подскажите пож могу ли я вернуть 100.000 р вложенных в финансовую пирамиду компании, которая просуществовала чуть больше чем пол года, человеком, который обещал на старте новой коммании большие выплаты. Он живет в Москве, сейчас создал другое что то свое наподобе. Если он-лайн перевод подствержданиющий оплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключали ли вы договор?

07.09.2015, 20:34

Да, договор был

07.09.2015, 20:47

В этом случае, вам следует обращаться в суд, и как можно быстрее.

07.09.2015, 20:49

А если договор в электронном варианте и с какой претензией идти в суд?

08.09.2015, 05:19

И т.к. компания прекратила свою деятельность, договора на руках конечно же нет(( и в электронном варианте тоже,делаю запрос в компанию, они не отвечают, как быть в этой ситуации?

08.09.2015, 05:57