Можно ли потратить материнский капитал сестры на обучение в вузе.

Вопрос №7951393 из г. Москва
опубликован 07.09.2015, 21:29
Можно ли потратить материнский капитал сестры на обучение в вузе.
Лучший ответ
Рекомендуется

средства материнского капитала можно потратить на образование детей (обучение детей в высших и средних учебных профессиональных учреждениях)

08.09.2015, 06:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может ли сестра потратить материнский капитал на обучение родного брата

08.09.2015, 06:19

Поясните подробно: кто владелец сертификата?

Если Вы являетесь владельцем сертификата на мат.капитал, то потратить эти средства Вы можете лишь на образование своих детей, а не иных своих родственников

08.09.2015, 06:21