Утерянный паспорт и отсутствие работы - как решить проблему?
В июне 2002 г. я устроился в маленькое частное предприятие расположенное на территории АТП. Через неделю возвращался домой и на меня напали неизвестные избили и ограбили. Тогда же были утерянны ключи от вагончика где хранился товар. Запасные ключи находятся у директора. Вызвали милицию составили протокол. Утром надо было идти снимать побои. Утром позвонил на работу сказал что выйти не могу и объяснил причину. Когда пришел забрать паспорт-мне его не отдали.
Сказали поставь замок. Ясказал. Что у меня нет денег. Не давайте мне то что я заработал за неделю
Но вот уже почти год мне не отдают паспорт. Я не могу нигде устроиться на работу. Что мне делать?
Лучший ответ
А Вы не пробовали оформить другой паспорт. Не знаю как на украине а в России это самый простой способ.