Супруга покойного мужа требует отмены наследства - правомерно ли это?
После смерти бывшего мужа, был раздел квартиры по наследству, квартира куплена в военную ипотеку. Родители отказались в пользу внуков и их доля составила 4\5 и его жене 1\5, сейчас его нынешняя жена подала в суд на отмену наследства так как считает что ее права ущемлены. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
Они были в браке,но после распределения наследства, документы проверялись и в управлении фсб юристами и потом уже перед выплатами по военной ипотеке.
смотря что она оспаривает в данном случае
Оспаривает то что нотариус не правильно распределила доли, и хочет теперь 1\2.