Я получила от бабушки в наследство (в доме под снос) 2 комнатную квартиру.
Дом скоро пойдет под снос. Как будет предоставляться новое жилье. Я получила от бабушки в наследство (в доме под снос) 2 комнатную квартиру. Квартира приватизирована. У меня трое детей, муж. Дадут ли мне 2 комнатную или 1 комнатную? Я проживаю в городе, а квартира в поселке. Зарание благодарю.
Лучший ответ
Вми дадут РАВНОЦЕННОЕ жилье, из того же количества комнат.Состав семьи при этом не учитывается.