Проблема с грузоперевозчиком, ТК Возовоз
Заказал доставку ТК,но ни машины, ни груза. Телефон хозяина компании-грузоперевозчика и водителя недоступны. Что делать?
В этом случае, вам следует отправить грузоперевозчику письменную претензию в которой потребовать разъяснить судьбу груза. В зависимости от обстоятельств дела, можно подать заявление в полицию. В случае, если грузоперевозчик скрывается, на письма не отвечает, то нужно обращаться в суд с иском о взыскании стоимости груза.
Если грузоперевозчик скрывается ,то надо в суд, а не в полицию?
В рамках сайта, вам не помочь. Обратитесь за помощью к адвокату.