Ковров, 07.09.2015, 22:06

Проблема с грузоперевозчиком, ТК Возовоз

Вопрос №7951905 из г. Ковров
опубликован 07.09.2015, 22:06
Заказал доставку ТК,но ни машины, ни груза. Телефон хозяина компании-грузоперевозчика и водителя недоступны. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае, вам следует отправить грузоперевозчику письменную претензию в которой потребовать разъяснить судьбу груза. В зависимости от обстоятельств дела, можно подать заявление в полицию. В случае, если грузоперевозчик скрывается, на письма не отвечает, то нужно обращаться в суд с иском о взыскании стоимости груза.

07.09.2015, 22:13

Если грузоперевозчик скрывается ,то надо в суд, а не в полицию?

07.09.2015, 22:25

В рамках сайта, вам не помочь. Обратитесь за помощью к адвокату.

07.09.2015, 22:26