Балаково, 07.09.2015, 22:32

Ответственность за причиненный имущественный ущерб - руководитель или организация?

Вопрос №7952188 из г. Балаково
опубликован 07.09.2015, 22:32
Руководитель организации причинил имущественный ущерб частному лицу путем изъятия его имущества, находящегося на территории организации и передачи имущества в другие руки. Имущество на баланс организации не ставилось. Кто должен возместить ущерб - руководитель или организация?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии в каком качестве действовало данное лицо. От имени физ. лица или от юр. лица.

07.09.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ.

Действовал от имени юр. лица.

07.09.2015, 22:48

Возмещать ущерб будет организация.

08.09.2015, 09:30