Где и как можно обжаловать решение Арбитражного суда апелляционной инстанции?

В решении Арбитражного суда написано:

- ...может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции.

Подскажите это как и где?

Лучший ответ

ГДе, если можно ардес, а как писать эту жалобу. Писать в суд апелляционной инстанции, а отправлять в адрес арбитражного суда?

170 вопросов. У Вас, Сергей, профессия такая вопросы задавать?

Ответ не по существу вопроса.

Где - в суде апелляционной инстанции.

Как - подачей апелляционной жалобы.

Ответ не по существу вопроса.

Второй год пытаюсь выбить свою зарплату

Добрый вечер!Для начала: какой арбтражный суд вынес решение? Если Вы из Моквы, то я полагаю,что это Арбитржный судг. Моквы (Большая Тульская,17). Тогда апелляцию слеует подавать в Девятый аплеляционный суд.

Может быть на второй год есть смысл от 172-х вопросов на сайте перейти к более плотной работе юристов по делу? А то, судя по последним вопросам, эти 172 вопроса не очень Вам-то и помогли...