Переоформление документов после замены паспорта РФ в связи с его порчей - важная процедура или необходимость?
Если поменять паспорт гражданина РФ в связи с порчей, нужно ли потом переоформлять документы, в которых указаны данные подлежащего замене паспорта (документы на квартиру, машину и т.п.) Спасибо.
Речь не идет о продаже, а в целом не возникнет ли потом проблем? В новом паспорте будут где-то зафиксированы данные старого? (серия и номер) Спасибо
Проблем не возникнет.
Можете поменять, а можете оставить как есть. При продаже имущества вам поменяют данные.
Проблем не возникнет.