Переоформление документов после замены паспорта РФ в связи с его порчей - важная процедура или необходимость?

Вопрос №7952666 из г. Москва
опубликован 07.09.2015, 23:58
Если поменять паспорт гражданина РФ в связи с порчей, нужно ли потом переоформлять документы, в которых указаны данные подлежащего замене паспорта (документы на квартиру, машину и т.п.) Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь не идет о продаже, а в целом не возникнет ли потом проблем? В новом паспорте будут где-то зафиксированы данные старого? (серия и номер) Спасибо

08.09.2015, 00:04

Проблем не возникнет.

08.09.2015, 00:12

Можете поменять, а можете оставить как есть. При продаже имущества вам поменяют данные.

08.09.2015, 00:01

Речь не идет о продаже, а в целом не возникнет ли потом проблем? В новом паспорте будут где-то зафиксированы данные старого? (серия и номер) Спасибо

08.09.2015, 00:04

Проблем не возникнет.

08.09.2015, 00:12