Право на жилье для медсестры после 17 лет работы - законодательные основания и возможные ограничения
Здрвствуйте. Моя мать работает медсестрой в селькой амбулатории республики Ингушетия чуть больше 17 лет, своего жилья нет, есть две дочки 23 и 25 лет (обе безработные), муж умер 6 лет назад. Полагается ли ей жилье? Если полагается, то в каком законопроекте это указано? Если нет, то почему не полагается?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да полагается,
Как проживающей на территории свыше 5 лет.
ЖК РФ: Соц.найм