Как получить кредит на покупку жилья для молодой семьи с неофициальным доходом и наличием маткапитала
Как взять кредит обычной молодой семье на покупки жилья. Если муж работает неофициально, я сижу дома с ребенком. Мы снимаем жилье уже больше 2 лет. есть маткапитал.
Лучший ответ
Добрый день!
Только под материнский капитал, банки не оформят кредит если не официально работает Ваш муж.
Удачи Вам.