Подскажите пожалуста у договора дарения есть срок годности или нет?
Екатерина, срока годности нет, то есть срок исковой давности. Это в том случае, если признавать сделку недействительной и обращаться в суд. Срок этот 1-3 года (в зависимости от основания). По видимому этот срок уже давно истек, так что волноваться вам незачем. Если там собираются бомжи, может обратиться к участковому?
аннулировать сделку можно в течение полугода с момента ее регистрации, у Вас срок уже давно пропущен, т.е. на сегодняшний день нет оснований для ее отмены, ну а изменить поведение дяди Вы к сожалению не сможете, можете вызывать милицию и иные органы в случае нарушения общественного порядка, но зачастую Вам будут говорить, чтобы Вы сами разбирались с родственником.