Неправомерное требование о погашении кредита на умершего с телефонными угрозами - что делать?
Пришло письмо от ооо кредитэкспресс о погашении 184000 на человека который жил в кватире и умер три с лишним года назад. Мы к нему не имеем никакого отношения. Сначала были звонки и угрозы описания имущества. Что делать? Искать его родственников? Отвозить свидетельство о смерти? За свой счет? Причем кредит от 2004 года.
Лучший ответ
Ничего не делать. Посылать далеко и надолго. Если вы не наследники, никакой ответственности не несете. Тем более прошел срок исковой давности для взыскания.
Здравствуйте.
Нужно смотреть письмо