Человеку, обвиняемому в преступлении по статье 162.2, оставили меру пресечения после отмены апелляционной инстанцией. Каковы шансы на изменение меры пресечения на новом заседании районного суда?

Человек находится подстражей уже 11 месяцев по обвинению в совернии преступления 162.2 статьей. Последнее продление, апеляционная инстанция отменилав связи с нарушением УУПК, а меру пресечения оставида стражц, назначили новое заседание в районном суде, каклй шанс измены меры пресечения?
Лучший ответ

Нужно изучить это постановление, чтобы консультировать более подробно. Пока только теоретически-изменение меры пресечения возможно.

Скорее всего отменили по формальным основаниям. Все равно оставят под стражей. А вообще нужно читать постановление суда.