Как зарегистрировать новую организацию на имя сына, проходящего срочную службу в городе проживания?
₽ VIP

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать новую оорганизацию на имя сына, если он в настоящее время проходит срочную службу в качестве офицера. Служба проходит в том же городе, из которого его призывали и где мы живем. Заканчивается служба 3 сентября 2009 года.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Николаевна, военнослужащим запрещено заниматься коммерческой деятельностью.

Фирму можно будет зарегистрировать на Вашего сына после его демобилизации.

С уважением.