Прошу прощения за задержку в платежах и поздний визит - возникли проблемы с оплатой аренды квартиры
Прошу прощение за поздний визит. Я снимаю квартиру, Не оплатила за один месяц. В период С 13 августа по 13 сентября. И за прошлый месяц остался долг 3000. Попросили сьехать. Предупредили что нужно искать жильё за 3 недели. Т.к. Не было денег попросила пожить до 13.09.2015. На этом и сошлись, что 13.09 отдаю 16000 и сьездаю. Так же сегодня 7.09 мне звонил хозяин квартиры, не ответила т к был выключен звук на телефоне, после чего в райне 22.00 пришёл друг хозяина квартиры, накричал на меня, выражался нецензурно и в итоге забрал паспорт. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
Никто у Вас изъять паспорт гражданина РФ не вправе, кроме случаев, установленных законом. Вам необходимо немедленно обратиться в полицию по этому поводу и в УФМС РФ (паспортный стол) о замене паспорта во избежания махинаций с ним.