Как быстро развестись в разных городах Англии и сколько это будет стоить?
Мы с.мужем не живём полтора года. Дочь живёт со,мной он не против. Живём.все в.англии. Но в.разных городах с.мужем. Вопрос: как можно быстрее. Развестись и сколько это. будет стоить?
Лучший ответ
В судебном порядке, путем обращения к международному адвокату.