Фирма не отказывается в оказании помощи, но заключать между мною и ими договор соглашения не хочет.
Я обратился в юридическую фирму с вопросом оказания помощи в дарении квартиры от матери к сыну (мама в больнице и не может ходить). Фирма не отказывается в оказании помощи, но заключать между мною и ими договор соглашения не хочет. Можно ли ей доверять на честное слово?
Игорь, все зависит от того, какие услуги будет оказывать вам фирма, в чем заключается ее участие? Только составить договор дарения? Или собрать все необходимые для сделки документы и представлять интересы вашей мамы в регистрационной палате? Если последнее, то лучше настаивать на заключении договора.