Как определить уровень страхового покрытия при страховой стоимости 200 тыс. р., страховой сумме 120 тыс. р. и ущербе 150 тыс. р.?
Страховая стоимость имущества – 200 тыс. р., страховая сумма – 120 тыс. р., ущерб – 150 тыс. р. Определить уровень страхового покрытия?
Лучший ответ
Уровень страхового возмещения в размере страховой суммы 120000 руб