Как определить уровень страхового покрытия при страховании имущества?

Дело в том что я учусь, предмет страхование, Страховая стоимость имущества – 200 тыс. р., страховая сумма – 120 тыс. р., ущерб – 150 тыс. р. Определить уровень страхового покрытия. Не могу решить вот такую задачу.
Лучший ответ

Страховое покрытие или страховое возмещенние идет в пределах страховой суммы

Страховая сумма — определённая договором страхования или установленная законом денежная сумма, в пределах которой страховщик при наступлении страхового случая обязуется выплатить страховое возмещение по договору имущественного...страхования

При страховании имущества или предпринимательского риска, если договором страхования не предусмотрено иное, страховая сумма не должна превышать их действительную стоимость (страховой стоимости). Такой стоимостью считается:

для имущества его действительная стоимость в месте его нахождения в день заключения договора страхования;