Бийск, 08.09.2015, 07:34

Возможность получения выплаты на капремонт после паводка 2014 года при определенных условиях

Вопрос №7954029 из г. Бийск
опубликован 08.09.2015, 07:34
Могу ли я получить выплату на кап ремонт после паводка 2014 г если: предыдущие все выплаты мы получали через суд, доказали место проживания и изза того что дом не зарегистрирован, доказывали что дом жилой и пригоден для круглогодичного проживания. Так же у меня есть 1/3 доли в квартиры мамы. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Детали:живем 3тий год(я и несовершеннолетний ребенок), еще не достроили и не оформили дом, доказательствами проживания были соседи,квитанции за эл.энергию круглогодичные и ребенок на учете в местной больнице, вызывали со строительной компании инжинера-доказывали что дом пригоден для круглогодичного проживания. решение было в нашу пользу:признали что живем и был частичный ущерб, все выплаты были получены. сейчас ждем решения о внесение нас в список пострадавших, но у меня еще есть доля 1/3 в маминой квартире...вроде все детали.

08.09.2015, 08:10

Если юридический факт проживания установлен, то шансы имеются. Нужна помощь, звоните обсудим.

08.09.2015, 08:16

Для того чтобы оценить Ваши шансы на желаемый результат необходимо изучение деталей.

08.09.2015, 07:36

Детали:живем 3тий год(я и несовершеннолетний ребенок), еще не достроили и не оформили дом, доказательствами проживания были соседи,квитанции за эл.энергию круглогодичные и ребенок на учете в местной больнице, вызывали со строительной компании инжинера-доказывали что дом пригоден для круглогодичного проживания. решение было в нашу пользу:признали что живем и был частичный ущерб, все выплаты были получены. сейчас ждем решения о внесение нас в список пострадавших, но у меня еще есть доля 1/3 в маминой квартире...вроде все детали.

08.09.2015, 08:10

Если юридический факт проживания установлен, то шансы имеются. Нужна помощь, звоните обсудим.

08.09.2015, 08:16