Объявленный в розыск, человек, взявший деньги в банке, задержан - как перекинуть долг на него?
Для человека были взяты денежные средства в банке, после этого он пропал. Пришлось платить кредит. На данный момент этот человек объявлен в розыск и теперь задержан. Что можно сделать чтобы перекинуть долг на него?
Лучший ответ
Если у Вас есть подтверждение, что он Вам должен, то обращайтесь в суд. В розыск по каким делам он загремел? Обратитесь с заявлением в полицию.