Назначен директором МБУ Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, но встретился с проблемой закрытия зарегистрированного ИП - как разрулить ситуацию?
Я назначен директором МБУ Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике. У меня зарегистрировано ИП, есть торговый павильон, нанят один продавец. В ОК администрации городского округа сказали, что ИП надо закрыть. Но предпринимательская деятельность совершенно не помешает моей работе вМБУ. все уже организовано и налажено. Как быть?
Добрый день. Вы не можете совмещать должность чиновника и заниматься предпринимательской деятельностью. Передать бизнес кому то из родственников или уйти с государственной должности.