Муж оставил телефон в такси - проблема разрешилась или недооцененный случай?
Муж оставил телефон в такси. Через 2 часа обнаружил его отсутствие. Таксист сначала говорил, что телефона не видел, не брал, потом сказал, что видел, но возможно его забрали другие пассажиры. В полиции заявление о краже приняли, но скорее всего, откажут в возбуждении дела, т.к. у нас «…имеется собственный дом, машина и телефон стоимость 6600,00 рублей считается малозначимой потерей…» Так ли это?
Лучший ответ
Нет,обжалуйте отказ прокурору.Телефон ищите по имей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!