Авария - Что грозит, если сын будет признан виновным
30 августа сына сбила машина нас увезли на скорой и гаи я не дождалась, ребенок в больнице оперировали ключицу, вызвал к себе инспектор с ребенком что бы пришла. Если признают виновным ребенка что мне грозит, с водителем не разговаривала ни разу и вообще не знаю ничего как все произошло ребенок не помнит. Характеристика у него отличная, не хулиган, отличник.
Лучший ответ
Подробнее ситуацию опишите.
ситуация понятная, сбили ребенка вне перехода,зачем ребенка вести к инспектору у него и так испук