Налог на подарение доли общей квартиры при разводе супругов - особенности оплаты
Про брак и дарственную. Если в один день состоялся развод супругов и оформление дарственной на долю общей квартиры одному супругу другому-платится ли налог с подаренной доли?
Лучший ответ
Здравствуйте!Оформление дарственной займет 30 дней,значит супруги будут уже в разводе.И одаряемому придется оплатить налог.