Как решить проблему с недовольным грузчиком-комплектовщиком на складе в соответствии с статьей 81 Трудового кодекса РФ?
У меня работает не очень хороший сотрудник. Вечно всем не доволен. В должности грузчика комплектовщика на складе.
Могу ли я с ним попрощаться по ст 81 тк РФ 7 пункт.
ст. 81 ТК 7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;
Основания есть увольнять по данному пункту. Если нет зафиксированных фактов то увольнение будет не законным и работник будет восстановлен на работе со всеми вытекающими.